Умывальник ArtCeram Rombo OSL009 440 мм
Фото 7 |
ArtCeram Rombo OSL009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Rombo OSL009 440 мм
Все цены 9 →Раковина накладна ArtCeram Rombo білий матовий OSL009 05; 00 OSL009 05;00 | 11 988 грн. |
Раковина керамічна 44 см Artceram Rombo, black glossy (OSL009 03; 00) | 12 410 грн. |
Керамічна раковина 44 см Artceram Rombo, white glossy (OSL009 01; 00) OSL0 | 11 981 грн. |
Умивальник на стільницю Artceram ROMBO d-44 см, білий (OSL009 01; 00) OSL0 | 10 160 грн. |
Раковина-чаша ArtCeram Rombo OSL009 01; 00 | 11 760 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →