Умывальник ArtCeram Scalino SCL004 750 мм
Фото 16 |
ArtCeram Scalino SCL004 600 мм750 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Scalino SCL004 750 мм
Все цены 26 →Раковина на стільницю ArtCeram Scalino 75 синій SCL004 16; 00 SCL004 16;00 | 13 773 грн. |
Раковина керамічна 75 см Artceram Scalino, black glossy (SCL004 03; 00) | 10 147 грн. |
Керамічна раковина 75 см Artceram Scalino, zync yellow (SCL004 12; 00) SCL | 23 107 грн. |
Раковина для установки на столешницу ArtCeram Scalino 75 SCL004 01; 00 | 12 600 грн. |
Раковина на стільницю ArtCeram Scalino 75 жовтий SCL004 12; 00 SCL004 12;0 | 13 773 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ArtCeram Scalino SCL004
Цены на ArtCeram Scalino SCL004 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Scalino SCL003 600 мм | от 6 887 грн. | 28 предложений | ||
ArtCeram Scalino SCL004 750 мм | от 7 296 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →