Украина

Телевизор Artel 32/9000 32 "

Фото - Телевизор Artel 32/9000 32 "
Товар устарел
5 940 грн.
Бюджетная модель с 32-х дюймовым экраном HD-разрешения с полной трехлетней гарантией. Главное достоинство модели — это ее доступная стоимость. Однако, несмотря на такую низкую цену, технические характеристики Artel 32/9000 и его аппаратное оснащение находятся на вполне современном уровне. Экран с диагональю 80 сантиметров имеет разрешение 1366х768. Это дает не самую высокую плотность пикселей, но с расстояния более полутора метров изображение в любом случае выглядит гладким и отдельные точки не видны. Качественная VA-матрица обеспечивает приемлемые значения параметров яркости и контрастности, а также углы вертикального и горизонтального обзора вплоть до 178 градусов. Этот телевизор, как и все современные модели, поддерживает прием аналогового и цифрового типа сигналов; прежде всего актуаль...на поддержка эфирного DVB-T2 вещания, кроме этого поддерживаются кабельное DVB-C и спутниковое DVB-S/S2-подключение. Имеется встроенный плеер, способный воспроизводить аудио- и видеофайлы с USB-накопителей. Пользователя порадует корректная поддержка популярных форматов сжатия медиаконтента. Есть возможность записи телетрансляций. Уверенно звучание этой модели обеспечивают два широкополосных акустических излучателя мощность по 10 Вт каждый.
в списокмои списки
Artel 32/9000 32 "
Экран:32 ", 1366x768 пикс, 50 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, без Smart TV

Бюджетная модель с 32-х дюймовым экраном HD-разрешения с полной трехлетней гарантией. Главное достоинство модели — это ее доступная стоимость. Однако, несмотря на такую низкую цену, технические характеристики Artel 32/9000 и его аппаратное оснащение находятся на вполне современном уровне. Экран с диагональю 80 сантиметров имеет разрешение 1366х768. Это дает не самую высокую плотность пикселей, но с расстояния более полутора метров изображение в любом случае выглядит гладким и отдельные точки не видны.

Качественная VA-матрица обеспечивает приемлемые значения параметров яркости и контрастности, а также углы вертикального и горизонтального обзора вплоть до 178 градусов. Этот телевизор, как и все современные модели, поддерживает прием аналогового и цифрового типа сигналов; прежде всего актуальна поддержка эфирного DVB-T2 вещания, кроме этого поддерживаются кабельное DVB-C и спутниковое DVB-S/S2-подключение. Имеется встроенный плеер, способный воспроизводить аудио- и видеофайлы с USB-накопителей. Пользователя порадует корректная поддержка популярных форматов сжатия медиаконтента. Есть возможность записи телетрансляций. Уверенно звучание этой модели обеспечивают два широкополосных акустических излучателя мощность по 10 Вт каждый.

Все  характеристики
anonim
5 сентября 2018, 17:38
Есть ли Яндекс или гугл? #
anonim
16 февраля 2018, 10:49
Можно подключить колонки #
anonim
2 декабря 2017, 18:15
Як підключити телевізор до антени #
Яка має бути антена
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: