Бойлер Artel ART WH 120
Artel ART WH 120 |
|
Накопительный водонагреватель принадлежит к семейству бытовых приборов среднего класса и предназначен для обслуживания семей от 3 до 6 человек или блока в общежитии с единой на всех жильцов душевой. Нагрев воды производится защищенным от перегрузок 2-кВт ТЭНом и длится почти три часа, после чего терморегулятор автоматически поддерживает заданную пользователям температуру. Для сохранности вместительного бака объемом 120 л, изготовленного из высококачественной стали, предусмотрены сброс избыточного давления и предохраняющий металл от коррозии анод из легко вступающего в электрохимические реакции магния.
Не смотря на большие объемы, бойлер Artel ART WH 120 в вертикальном положении крепится на стену, запросто помещается в узком санузле и не загромождает при этом раздельную с ним ванную комнату. Трубопроводы подсоединяются к помеченным цветной маркировкой выводам снизу, а для подключения к сети однофазного переменного тока рекомендуется прокладка отдельного силового кабеля до распределительного щита.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Купить Artel ART WH 120
Водонагреватель ARTEL ART-WH-2.0-120 | 6 626 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Artel ART-WH-2.0-120 | 6 429 грн. |
Водонагреватель ARTEL ART-WH-2.0-120 | 6 720 грн. |
Модификации Artel ART WH 120
Цены на Artel ART WH 120 |
---|---|---|---|---|
Artel ART WH 30 | от 3 597 грн. | 21 предложение | ||
Artel ART WH 50 | от 4 050 грн. | 51 предложение | ||
Artel ART WH 80 | от 4 700 грн. | 62 предложения | ||
Artel ART WH 100 | от 5 297 грн. | 25 предложений | ||
Artel ART WH 120 | от 6 429 грн. | 3 предложения | ||
Artel ART WH 150 | от 8 059 грн. | 2 предложения |