Бойлер Artel ART WH 50
Artel ART WH 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel ART WH 50
Все цены 57 →Водонагрівач ARTEL ART-WH-1.5-50 | 4 250 грн. |
Водонагрівач Artel ART-WH-1.5-50 | 4 560 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Artel ART-WH-1.5-50 | 4 454 грн. |
ARTEL ART-WH-1.5-50 | 4 104 грн. |
ARTEL ART-WH-1.5-50 | 4 083 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Artel ART WH 50
Цены на Artel ART WH 50 |
---|---|---|---|---|
Artel ART WH 30 | от 3 597 грн. | 22 предложения | ||
Artel ART WH 50 | от 4 050 грн. | 57 предложений | ||
Artel ART WH 80 | от 4 700 грн. | 63 предложения | ||
Artel ART WH 100 | от 5 297 грн. | 24 предложения | ||
Artel ART WH 120 | от 6 429 грн. | 3 предложения | ||
Artel ART WH 150 | от 7 811 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →