Литой диск artFORM AF601 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 2 | от 15 490 до 17 669 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации artFORM AF601 2
Характеристики
artFORM AF601 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог artFORM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели artFORM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить artFORM AF601 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
ArtForm AF-601 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Grey | 17 669 грн. |
ArtForm AF-601 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Royal Bronze AF601-8519-MB-4 | 15 490 грн. |
ArtForm AF-601 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Royal Bronze | 16 029 грн. |
ArtForm AF-601 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Smoke Grey Polished AF601-85 | 15 490 грн. |
ArtForm AF-601 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Smoke Grey Polished | 16 029 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие