Aspiring Reflex 1 (RF39678)
Видео 3Фото 5 |
Aspiring Reflex 1 |
|
Специальный набор для организации надежной системы видеорегистрации происходящего на дороге во время движения транспорта. В комплект входит основной регистратор, изначально встроенный в зеркало заднего вида, а также дополнительная выносная камера. Подобное конструктивное решение максимально органично смотриться в салоне и не привлекает внимание со стороны. Фронтальная камера ведет запись в Full HD и имеет угол обзора 148°, возможности дополнительной более скромные, но все равно достаточные для повседневного использования — 720x480 пикс и угол 120°.
Но при этом сама дополнительная камера имеет влагозащищенный корпус по стандарту IP-65, благодаря чему ей практически не страшны дождь и другие неблагоприятные погодные условия; для максимальной эффективности, сам производитель рекомендует подключать внешнюю камеру к лампочке заднего хода. Также видеорегистратор Aspiring Reflex 1 может похвастаться удобной сенсорной панелью управления, простым и интуитивно понятным интерфейсом, а также достаточно большим 4,03-дюймовым экраном. Устройство может выполнять функции парковочного мониторинга.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aspiring 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aspiring.
Купить Aspiring Reflex 1
Все цены 36 →Видеорегистратор-зеркало Aspiring Reflex 1 (RF39678) RF39678 | 2 299 грн. |
Автомобільний відеореєстратор Aspiring Reflex 1 | 2 299 грн. |
Aspiring Reflex 1 | 2 184 грн. |
Aspiring Reflex 1 (RF39678) | 2 207 грн. |
Дзеркало-відеореєстратор ASPIRING Reflex 1 + карта памяти 32Gbg | 2 250 грн. |
Использую полгода. Китайское качество, не стоит своих денег. - В качестве увеличенного зеркала заднего вида - удобно. 1. Выключается спустя полтора часа работы, нужно перевтыкать в прикуриватель. 2. Не всегда распознает задний ход и, следовательно, не включает камеру заднего вида. 3. Умирает разъем камеры заднего вида - вместо видео черный экран или очень плохое видео. 4. Аккумулятор был сдохший уже в коробке. Не заряжается. 5. Ужасный интерфейс при подключении к компьютеру - получается подрубить только как внешний накопитель, с неудобной структурой папок. пользуюсь Aspiring Reflex 1 несколько месяцев |