Материнская плата Asus Sabertooth Z170 S
Видео 2Фото 8 | Товар устарел 8 050 грн. Socket: Intel LGA 1151; Форм-фактор: ATX; Размеры (мм): 305x244; Чипсет: Intel Z170; DDR4 (слотов): 4; Форм-фактор слота для памяти: DIMM; Частота ОЗУ (МГц): 2400; Макс. объем памяти (Гб): 64; SATA 3: 6; M.2 разъем: 1; Поддержка PCI Express: 3.0; HDMI; Звук (каналов): 7.1; Оптический S/P-DIF в списокмои списки |
Asus Sabertooth Z170 S
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1151
Чипсет:Intel Z170
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:2400 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Серия Asus TUF (The Ultimate Force)
от 16 450 грн.
память GDDR6, 8 ГБ, 18000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti, Ada Lovelace, 2655 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 8 pin
от 2 993 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2
от 5 954 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 6 332 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 6 283 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, Intel: 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 3 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2000 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 4 655 грн.
внешний, 1000 ГБ, M.2, 3D TLC NAND, запись: 1000 МБ/с, чтение: 1050 МБ/с, USB C 3.2 gen2, ударостойкий, водонепроницаемый, гарантия 3 года
от 40 599 грн.
память GDDR6, 24 ГБ, 20000 МГц, AMD Radeon RX 7900 XTX, Navi 3X (RDNA 3), HDMI, DisplayPort, подсветка, 8 + 8 + 8 pin
от 4 646 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 3 807 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 7 681 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 2 997 грн.
вентилятор, на корпус, вентилятор: 3 шт, толщина 25 мм, 1900 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, хаб в комплекте
от 25 811 грн.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070, Ada Lovelace, 2580 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 8 pin
от 5 446 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 373 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 3 909 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 4 шт, ATX, полупассивная СО, гарантия 6 лет
от 4 399 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, Intel: 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 2 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2000 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 40 950 грн.
память GDDR6X, 16 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER, Ada Lovelace, 2640 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 285 Вт
от 9 048 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 783 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 5 688 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus Sabertooth Z170 S →
Видеообзоры
И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-А-Я Материнка ASUS Z170 S Sabertooth
28 июня 201674 894 просмотра
Обзор ASUS Sabertooth Z170 S: снежный камуфляж к лицу
11 мая 20166 970 просмотров
Як вибрати корпус
Дополнительные функции и возможности материнской платы Asus Sabertooth Z170 S:
- Кнопка для обновления BIOS на задней панели
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 383 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 525 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 177 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 844 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 299 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 7 654 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 477 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 416 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 406 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 7 789 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки