Оптический привод Asus SDRW-08D2S-U
Видео 11Фото 4 |
Asus SDRW-08D2S-U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus SDRW-08D2S-U
Все цены 12 →Оптичний привід DVD-RW ASUS SDRW-08D2S-U LITE/BLK/G/AS | 1 294 грн. |
ASUS Оптичний привід DVD-RW ASUS SDRW-08D2S-U LITE/BLK/G/AS | 1 299 грн. |
Asus DVD±R/RW USB 2.0 (SDRW-08D2S-U) White SDRW-08D2S-U White | 1 225 грн. |
Asus SDRW-08D2S-U LITE/BLK/G/AS 90-DQ0435-UA221KZ | 1 299 грн. |
Дисковод ASUS DVD-RW/+RW White (90-DQ0436-UA221KZ) 90-DQ0436-UA221KZ | 1 209 грн. |
eще 7 предложений
1 0 0 5 |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →