Материнская плата Asus TUF X299 MARK 1
Видео 10Фото 8 | Товар устарел 11 886 грн. Socket: Intel LGA 2066; Форм-фактор: ATX; Размеры (мм): 305x244; Чипсет: Intel X299; DDR4 (слотов): 8; Форм-фактор слота для памяти: DIMM; Частота ОЗУ (МГц): 4000; Макс. объем памяти (Гб): 128; SATA 3: 8; M.2 разъем: 2; Поддержка PCI Express: 3.0; Поддержка CrossFire (AMD); Поддержка SLI (NVIDIA) в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Asus TUF X299 MARK 1
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 2066
Чипсет:Intel X299
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 8 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:4000 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Активное охлаждение M.2 SSD.
Все характеристики
Серия Asus TUF (The Ultimate Force)
от 16 575 грн.
память GDDR6, 8 ГБ, 18000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti, Ada Lovelace, 2655 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 8 pin
от 2 985 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2
от 5 954 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 6 332 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 6 284 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, Intel: 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 3 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2000 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 4 640 грн.
внешний, 1000 ГБ, M.2, 3D TLC NAND, запись: 1000 МБ/с, чтение: 1050 МБ/с, USB C 3.2 gen2, ударостойкий, водонепроницаемый, гарантия 3 года
от 41 284 грн.
память GDDR6, 24 ГБ, 20000 МГц, AMD Radeon RX 7900 XTX, Navi 3X (RDNA 3), HDMI, DisplayPort, подсветка, 8 + 8 + 8 pin
от 4 635 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 3 807 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 7 652 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 2 997 грн.
вентилятор, на корпус, вентилятор: 3 шт, толщина 25 мм, 1900 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, хаб в комплекте
от 25 869 грн.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070, Ada Lovelace, 2580 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 8 pin
от 5 433 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 373 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 3 909 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 4 шт, ATX, полупассивная СО, гарантия 6 лет
от 4 399 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, Intel: 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 2 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2000 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 39 946 грн.
память GDDR6X, 16 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER, Ada Lovelace, 2640 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 285 Вт
от 9 002 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 783 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 5 688 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus TUF X299 MARK 1 →
Видеообзоры
Asus X299 TUF Review Sabertooth
19 июля 201721 033 просмотра
ASUS TUF X299 Mark 1 - Full Overview
22 июля 201732 193 просмотра
I Made Unsound Financial Decisions....Again (Asus TUF X299 Mark 1 Unboxing)
28 октября 20194 490 просмотров
ASUS TUF X299 Mark 1 Motherboard full Overview ( UnBoxing )
23 июня 2018312 просмотра
Pure Unboxing: ASUS TUF X299 MARK 1 Motherboard
15 мая 20183 051 просмотр
Newegg Insider - TUF X299 MARK 1
26 июля 20179 265 просмотров
Build New PC Tuff Asus X299 Mark 1 with Processor i9 7980xe G skill Trident Z Zotac RTX 2080ti 11GB
17 октября 2018651 просмотр
Asus X299 STRIX-E & TUF Mark 1 Motherboard Reviews
30 июня 20177 408 просмотров
ASUS TUF X299 MARK 1 Motherboard Review - Best Looking Intel Motherboard?
10 августа 20177 856 просмотров
Build New PC Tuff Asus X299 Mark 1 with Processor i9 7900x G skill Trident Z Aorus 1080ti Aorus
15 октября 2018424 просмотра
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 301 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 523 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 177 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 850 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 3 408 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 7 930 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 437 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 375 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2