Монитор Asus ROG Strix XG258Q 25 " черный (90LM03U0-B01370)
Видео 10Фото 7 |
Высококлассный игровой монитор с быстродействующим 25-дюймовым экраном Full HD-разрешения, достойной цветопередачей и полной поддержкой большинства актуальных технологий, которые активно используются в игровой индустрии. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров. В основе монитора использована быстрая, но слегка ограниченная в плане углов обзора матрица типа TN+film.
Она способна обеспечить время отклика 1 мс (от серого к серому), что в совокупности с высокой частотой обновления экрана (240 Гц) позволяет передавать изображение с предельной четкостью и ясностью без каких либо смазываний или артефактов. Благодаря этому Asus ROG Strix XG258Q можно смело рекомендовать как начинающим геймерам, так и опытным киберспортсменам. Как и многие высококлассные модели для геймеров, монитор не ограничивается лишь поддержкой AMD FreeSync Premium и успешно прошел сертификацию NVIDIA G-Sync.
В довесок к этому в монитор вшиты фирменные инструменты Asus GamePlus, c помощью которых геймер может зафиксировать в нужном месте перекрестье прицела, вывести счетчик кадров и таймер, а также настроить графические профили для игр разных жанров. Для комфортной работы на борту имеется встроенный фильтр синего цвета, Flicker-Free для снижения мерцания подсветки и удобная эргономичная подставка с возможностью регулировки высоты, наклона и положения в пространстве. На задней панели монитора расположено массивное кольцо с адресными светодиодами, работу которого можно синхронизировать с другими девайсами, оснащенными фирменной подсветкой Asus Aura Sync.
Купить Asus ROG Strix XG258Q 25 " черный
ASUS 25" XG258Q (90LM03U0B01370) | 20 787 грн. |
Монітор ASUS 25" XG258Q (90LM03U0B01370) | 20 787 грн. |
ASUS 25" XG258Q (90LM03U0B01370) | 21 294 грн. |
ASUS 25" XG258Q (90LM03U0B01370) | 20 280 грн. |
Монітор 24.5 Asus ROG Strix XG258Q 240Гц (90LM03U0-B01370) | 19 999 грн. |