Конвектор Atem Zhytomyr-5 KNS-2 2.5 кВт
Atem Zhytomyr-5 KNS-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atem 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atem.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atem Zhytomyr-5 KNS-2 2.5 кВт
АТЕМ КНС-2 | 8 290 грн. |
Конвектор газовий Житомир-5 КНС-2Н | 8 806 грн. |
Газовий конвектор АТЕМ Житомир-5 КНС-2 (2.5 кВт) | 8 806 грн. |
Газовий конвектор Житомир-5 КНС-2 (2024) | 8 806 грн. |
Конвектор газовий ЖИТОМИР-5 КНС-2 | 8 806 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конвектора Atem Zhytomyr-5 KNS-2:
- КПД — 90%
- Номинальный расход газа — 0,26 м3/час
Модификации Atem Zhytomyr-5 KNS-2
Цены на Atem Zhytomyr-5 KNS-2 |
---|---|---|---|---|
Atem Zhytomyr-5 KNS-2 2.5 кВт | от 8 290 грн. | 6 предложений | ||
Atem Zhytomyr-5 KNS-3 3 кВт | от 8 390 грн. | 6 предложений | ||
Atem Zhytomyr-5 KNS-4 4 кВт | от 8 844 грн. | 6 предложений | ||
Atem Zhytomyr-5 KNS-6 6 кВт | от 9 590 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →