Газовый котел Atem Zhytomyr-M ADGV-10 SN 10 кВт
Atem Zhytomyr-M ADGV-10 SN 10 кВт
Источник энергии:газ
Установка:парапетный, двухконтурный
Мощность котла:10 кВт, площадь ~ 80 м²
Камера сгорания:закрытая
Все характеристики
Характеристики Zhytomyr-M ADGV-10 SN
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atem 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atem.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atem Zhytomyr-M ADGV-10 SN 10 кВт
Все цены 9 →Двоконтурний газовий котел Атем Житомир-М АДГВ-10 СН 200720231253 | 17 365 грн. |
АТЕМ Житомир-М АДГВ-10 СН | 16 390 грн. |
Газовий котел АТЕМ Житомир-М АДГВ-10 СН | 16 859 грн. |
Котел газовий парапетний АТЕМ Житомир-М АДГВ-10СН 10 кВт двохконтурний (з | 17 365 грн. |
Газовий котел АТЕМ Житомир-М АДГВ 10 СН 10кВт | 17 365 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Atem Zhytomyr-M ADGV-10 SN
Цены на Atem Zhytomyr-M ADGV-10 SN |
---|---|---|---|---|
Atem Zhytomyr-M ADGV-7 SN 7 кВт | от 14 290 грн. | 8 предложений | ||
Atem Zhytomyr-M ADGV-10 SN 10 кВт | от 16 390 грн. | 9 предложений | ||
Atem Zhytomyr-M ADGV-12 SN 12 кВт | от 17 190 грн. | 9 предложений | ||
Atem Zhytomyr-M ADGV-15 SN 15 кВт | от 20 090 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →