Ракетка для настольного тенниса Atemi 1000A
Atemi 1000A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atemi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atemi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atemi 1000A
Ракетка для настільного тенісу Atemi 1000A (10050) | 1 575 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Atemi Pro Line-1000 | 1 479 грн. |
Ракетка для настільного тенісу ATEMI 1000 A анатомічна (00000192) | 1 695 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Atemi 1000 4740152100505 | 1 355 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →