Ракетка для настольного тенниса Atemi 2000 Pro
Видео 1Фото 3 |
Atemi 2000 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atemi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atemi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atemi 2000 Pro
Все цены 10 →Ракетка для настільного тенісу Atemi 2000 PRO APS A анатомічна (Atemi 2000 | 1 499 грн. |
Ракетка для настільного тенісу ATEMI 2000 PRO 10052-10053 | 1 429 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Atemi 2000 PRO APS C конічна (Atemi 2000 PR | 1 499 грн. |
Ракетка для настільного тенісу ATEMI 2000 PRO 10052 Анатомічна | 1 429 грн. |
Ракетки для настільного тенісу Atemi 2000 Pro-Line | 1 372 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →