Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Atlant

Холодильник Atlant XM-4021-000 белый

Фото - Холодильник Atlant XM-4021-000 белый
Видео 2Фото 4
Товар устарел
8 644 грн.
  
Двухкамерный холодильник с классической компоновкой и набором возможностей, который в общей сложности можно отнести к моделям среднего уровня. Техника вышла на рынок в рамках серии Soft line+ от достаточно популярного бренда Atlant. Оснащена двумя камерами с суммарным полезным объемом 345 л, что при высоте в 186 см вполне можно назвать хорошим показателем. Морозилка на 115 л находиться снизу, а ее мощностей достаточно для того, чтобы поддерживать температуру на уровне -18°C и замораживать около 4,6 кг свежих продуктов за сутки. Внутри устройства находится только один компрессор и контур охлаждения, что не позволит регулировать работу камер независимо друг от друга. Температура внутри холодильной регулируется в пределах от 0 до +8 °C, оснащение включает две емкости с крышкой и три полочки и...з закаленного стекла. Реализована система автоматического размораживания: накопившийся иней периодически оттаивает в специальную емкость, откуда испаряется обратно в камеру, поддерживая в ней необходимую влажность. В холодильной системе используется экономичный и экологически безопасный хладагент R600а.
в списокмои списки
Atlant XM-4021-000 белый
Цвет
Общий объем345 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры230 л
Полок4 шт
Автоматическая разморозка
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры115 л
Отделений морозильной камеры3 шт
Температура морозилки-18 °C
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA
Климатический классN (нормальный)
Уровень шума40 дБ
Габариты (ВхШхГ)186x60x63 см
Вес65 кг
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтatlant.by
Дата добавления на E-Katalogмарт 2013

Двухкамерный холодильник с классической компоновкой и набором возможностей, который в общей сложности можно отнести к моделям среднего уровня. Техника вышла на рынок в рамках серии Soft line+ от достаточно популярного бренда Atlant. Оснащена двумя камерами с суммарным полезным объемом 345 л, что при высоте в 186 см вполне можно назвать хорошим показателем. Морозилка на 115 л находиться снизу, а ее мощностей достаточно для того, чтобы поддерживать температуру на уровне -18°C и замораживать около 4,6 кг свежих продуктов за сутки.

Внутри устройства находится только один компрессор и контур охлаждения, что не позволит регулировать работу камер независимо друг от друга. Температура внутри холодильной регулируется в пределах от 0 до +8 °C, оснащение включает две емкости с крышкой и три полочки из закаленного стекла. Реализована система автоматического размораживания: накопившийся иней периодически оттаивает в специальную емкость, откуда испаряется обратно в камеру, поддерживая в ней необходимую влажность. В холодильной системе используется экономичный и экологически безопасный хладагент R600а.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlant.
0
0
0
6
отличная модель, очень понравилось
  
Вместительный, удобное расположение полок, легко перевесить дверцы на левую сторону, хорошо морозит и холодит, симпатяга. Покупали прошлой весной. Ни разу не пожалели. Шума при работе нет вообще, даже ночью не слышно его работы. Хотелось отметить слаженную работу коллектива Атлант (покупали в их интернет магазине),заказ оформили быстро и чётко, служба доставки привезла по графику, распечатали, проверили и оформили гарантию. Холодильник хорошо работает. Всем рекомендую. Сработали на отлично! Спасибо.
Холодильник удобный , быстро морозит , имеет низкое потребление энергии.
отсутствуют
пользуюсь Atlant XM-4021-000 месяц и более рекомендую купить обязательно
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
anonim
2 марта 2018, 14:45
Компресор шумит #
Компресор шумит при запуске через две минуты шум уменьшается
anonim
27 мая 2015, 21:49
Морозилка сама разморозилась и заморозилась #
уже три раза размораживается сам морозильник и замораживается. достать что либо становиться нереально!
anonim
9 июня 2021, 11:50
Каков цикл работы компрессора #
Регулятор на2 и на3, температура в ХО +10. +5 показывает на цифре 5, но при этом 45 минут работает компрессор, а 30 минут отдыхает. Поясните, на сколько должна быть норма. На 4ке температура +8 в ХО. А морозилка морозит хорошо.
Видеообзоры

Динамика цен на Atlant XM-4021-000 белый

    Подбор по параметрам
    Модели
    Atlant (тип) 
    классический 
    XM-4624-549 ND
    Нет в продаже
    XM-4021-000
    Atlant XM-4021-000 часто сравнивают
    Leran CBF 187
    Snaige RF39SM-S10021