Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Atlant

Холодильник Atlant XM-4625-101 белый

Фото - Холодильник Atlant XM-4625-101 белый
Видео 4Фото 24
Товар устарел
14 630 грн.
  
Большой двухкамерный холодильник с морозильной камерой увеличенного размера и статической системой охлаждения. Имеет внушительный полезный объем, равный 364 л. Такого пространства вполне достаточно для семьи, состоящей из 4-5 человек. Полезное пространство холодильной камеры вместимостью 205 л рационально организовано и содержит три просторных полки, изготовленных из высокопрочного закаленного стекла, камеру свежести Super Fresh Box для мяса, птицы, рыбы или других деликатных продуктов требующих нулевой температуры/повышенной влажности, а также еще один большой ящик для хранения овощей и фруктов Green Box. На дверце, оснащенной встроенной ручкой, имеется одна полка для бутылок и три мини-полочки для небольших упаковок и яиц. Дополнительно комплектуется подвесным контейнером Pull Box, отдел...ьным баком для мяса/рыбы, подставкой для бутылок, масленкой и лотком для 12 яиц. Морозильная камера холодильника Atlant XM-4625 имеет полезный объем 159 л. Она оборудована четырьмя большими выдвижными ящиками и тонкой полкой для быстрой заморозки ягод, пельменей, небольших кусочков мяса или трав. Минимальная температура составляет -18°C, а производительность заморозки при активации соответствующего режима достигает 7,2 кг/сут. Система управления — электронная с удобным кнопочным управлением.
в списокмои списки
Atlant XM-4625-101 белый
Цвет
Общий объем364 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры205 л
Полок3 шт
Отсеки для хранениязона свежести
Быстрое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры159 л
Отделений морозильной камеры4 шт
Слим-полка
Температура морозилки-18 °C
Мощность замораживания7.2 кг/сутки
Общее
Управлениекнопочное внутреннее
Класс энергопотребленияA+
Потребление энергии в год323 кВт*ч
Климатический классN, ST
Уровень шума39 дБ
Габариты (ВхШхГ)207x60x63 см
Вес76 кг
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтatlant.by
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018

Большой двухкамерный холодильник с морозильной камерой увеличенного размера и статической системой охлаждения. Имеет внушительный полезный объем, равный 364 л. Такого пространства вполне достаточно для семьи, состоящей из 4-5 человек. Полезное пространство холодильной камеры вместимостью 205 л рационально организовано и содержит три просторных полки, изготовленных из высокопрочного закаленного стекла, камеру свежести Super Fresh Box для мяса, птицы, рыбы или других деликатных продуктов требующих нулевой температуры/повышенной влажности, а также еще один большой ящик для хранения овощей и фруктов Green Box.

На дверце, оснащенной встроенной ручкой, имеется одна полка для бутылок и три мини-полочки для небольших упаковок и яиц. Дополнительно комплектуется подвесным контейнером Pull Box, отдельным баком для мяса/рыбы, подставкой для бутылок, масленкой и лотком для 12 яиц. Морозильная камера холодильника Atlant XM-4625 имеет полезный объем 159 л. Она оборудована четырьмя большими выдвижными ящиками и тонкой полкой для быстрой заморозки ягод, пельменей, небольших кусочков мяса или трав. Минимальная температура составляет -18°C, а производительность заморозки при активации соответствующего режима достигает 7,2 кг/сут. Система управления — электронная с удобным кнопочным управлением.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlant.
anonim
17 ноября 2020, 17:02
Он с функцией no frost #
13 мая 2020, 17:41
Atlant XM-4625-101 Температура. #
Я, так понимаю чем меньше цифра, тем ниже температура. То есть
если 2 температура самая низкая, 4 выше, и т. д.. Все ли я правильно понимаю? Спасибо.
Видеообзоры

Динамика цен на Atlant XM-4625-101 белый

    Подбор по параметрам