Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Конвекторы   /   Atlantic

Конвектор Atlantic CHG-3 PACK0 1000W 1 кВт

Фото - Конвектор Atlantic CHG-3 PACK0 1000W 1 кВт
Видео 1Фото 3
Товар устарел
1 690 грн.
Тип: конвектор; Управление: кнопочное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1000; Площадь обогрева (м²): 10; термостат; регулировка температуры; Режимов нагрева: Габариты (см): 46.1x53.9xx9.2;
в списокмои списки
Atlantic CHG-3 PACK0 1000W
Цвет
Тип
конвектор
Нагревательный элемент
ТЭН
Управление
кнопочное
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1000 Вт
Площадь обогрева
10 м²
Функции
термостат
регулировка температуры
дисплей
Защита
защита от перегрева
защита от замерзания
защита от влаги / IP24 /
отключение при падении
Установка (монтаж)
настенный
Габариты (ВхШхГ)
46.1x53.9xx9.2 см / вес — 5.5 кг /
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2014

Какой обогреватель выбрать: плюсы и минусы, сравнение разных типовВыбираем тип обогревателя, сравниваем сильные и слабые стороны предлагаемых сегодня решений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Реально качественный домашний конвектор, произведенный в Украине
  
Все мы привыкли к тому что на рынке Украины доминируют известные западные бренды и производители бытовой техники. Всякие Электролюксы, Занусси, Самсунги и Беко заполонили полки супермаркетов. О всяких там Сатурна, Эрленбергах, Мистери и прочих локальных и не очень марках третьего торта даже и вспоминать не хочется. Заняты все ценовые категории, но где же отечественный товаропроизводитель? Выбирал конвектор и специально стал искать украинскую торговую марку, с производством локализованном у нас в стране. Забавно, но долго искать не пришлось. Оказывается одесский завод Atlantic выпускает не только водонагреватели, но и большой ассортимент конвекторов. Открытие стало не только приятны , но и полезным.
Ну что сказать, отличная вещь! Воздух прогревает реактивно. Мощность вроде бы и не рекордная, но зато она быстро превращается в приятное комнатное тепло. ТЭН конвертера закрытый, воздух от него сушится, но не так сильно как на открытых спиралях. Запаха при работе почти нет, точнее был, но улетучился за первые 3-4 часа работы. Настройка комфортной температуры выполняется с помощью удобного электронного блока. Так же на нем можно выбрать экономный режим (-3 градуса от комфортного) и режим антиобледенения. Есть и таймер, но только на отсрочку выключения. Защищен по полной: от перегрева, опрокидывания и от поражения током двойной электрической изоляцией. Пять лет официальной гарантии! Мало кто из производителей отваживается на такие сроки гарантии, а те кто это делают знают, что много ремонтировать не придется ))
Цена. Вот не ожидал от отечественного производителя такого удара под "финансовый дых". Он дороже большинства именитых конкурентов. Впрочем он и по качеству, пожалую получше их будет.
Для своей ценовой категории – хороший вариант. Хорошо греет, есть защиты
  
Хороший обогреватель для использования в спальне, на кухне и в других небольших комнатах.
Эффективный и производительный - достаточно быстро прогревает компнату, что, впрочем, и не увивитель, учитывая его мощность. Есть цифровой дисплей и датчик температуры, так что все установки видно. Без дисплея приходилось настраивать режим работы по ощущениям, это было очень неудобно, теперь этой проблемы нет. Термостат хорошо поддерживает заданную температуру, отклонение максимум в пару градусов. Есть все необходимые классы защиты: от перегрева, от замерзания и от опрокидывания. Так сто можно хоть на балконе хранить в то время, когда не используешь, хоть в одной комнате с ребенком оставлять.
В комплекте нет колесиков для напольной установки, только комплект для настенного крепления. А если что, то их можно дополнительно купить. Внешний вид простенький и какой-то старомодный.
пользуюсь Atlantic CHG-3 PACK0 2000W месяц и более
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модельные отличия:
  • Модель CHG-3 PACK2 DAP 1000W — датчик движения

Подбор по параметрам
Пользователи ищут: