Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Конвекторы   /   Atlantic

Конвектор Atlantic F117 1000W 1 кВт (F117 CMG-TLC/M 1000)

Фото - Конвектор Atlantic F117 1000W 1 кВт
Видео 2Фото 2
Товар устарел
1 450 грн.
  
Тип: конвектор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1000; Площадь обогрева (м²): 10; термостат; Режимов нагрева: Габариты (см): 45х44,5х7,8;
в списокмои списки
Atlantic F117 1000W
Цвет
Тип
конвектор
Нагревательный элемент
ТЭН
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1000 Вт
Площадь обогрева
10 м²
Функции
термостат / электронный с точностью 0,1°С /
Защита
защита от замерзания
защита от влаги
Установка (монтаж)
настенный
Габариты (ВхШхГ)
45х44,5х7,8 см
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2002
Маркировка производителя
F117 CMG-TLC/M 1000

Какой обогреватель выбрать: плюсы и минусы, сравнение разных типовВыбираем тип обогревателя, сравниваем сильные и слабые стороны предлагаемых сегодня решений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
0
1
4
0
Если нужно достойное качество за невысокую цену, как по мне
  
Хороший обогреватель за относительно небольшие деньги. Работает надежно, греет хорошо. Что еще нужно для счастья?
Быстро нагревается, хорошо греет и не высушивает при этом воздух. При использовании прошлого конвектора приходилось часто пользоваться увлажнителем, с этим вроде как проблема решилась сама. Электронный термостат поддерживает заданную температуру с точностью до пары градусов. Компактный, удобно вешать на стену. Нет такого ощущения, что конвектор вот-вот с нее упадет и разобьется. Кронштейны, кстати, идут в комплекте с обогревателем, не нужно ничего дополнительно покупать. Двойная изоляция корпуса, то есть он не перегревается. В инструкции написано, что при перегреве срабатывает аварийное отключение, но у меня такого еще ни разу не было. Обогреватель можно устанавливать в ванной, держать в выключенном состоянии на неотапливаемом балконе.
Не удобно устанавливать на полу. Но при компактных габаритах обогревателя это и не нужно, на стене он много места не занимает и отлично смотрится. Слегка шумит при нагревании.
пользуюсь Atlantic F117 2500W месяц и более
Достаточно бюджетный вариант для повседневного использования
  
Неплохой вариант обогревателя для небольшой квартиры. Есть несколько защитных функций, работает стабильно, не перегревается.
Стильный внешний вид, хорошо смотрится как на стене, так и на полу. По полу можно легко перемещать благодаря четырем колесикам. Кстати, колеса не заедают и не царапают пол, как это было у моего прошлого обогревателя. Относительно невысокая стоимость. При этом греет действительно хорошо, небольшую спальню на 12 квадратов или около того прогревает меньше, чем за полчаса. В зале ставить тоже пробовал – прогревает дольше, но не больше часа. Не шумит при нагревании. Прошлый обогреватель жутко трещал и щелкал, когда нагревался и остывал, невозможно было на ночь включенным оставить. Этот спать совершенно не мешает. Автоматически отключается при перегреве или при опрокидывании. Корпус не слишком нагревается при работе, даже если на всю ночь включенным оставлять.
Был неприятный запах при первых нескольких включениях. Как от сильно нагретой краски. Потом он исчез, сейчас этой проблемы нет. Туговатый переключатель температуры. И деления пронумерованы не в градусах, а в цифрах. Сначала было очень сложно выставить нужную температуру, потом привык.
пользуюсь Atlantic F117 2000W месяц и более
хорошая модель, понравилось
  
Вцелом, мне нравится модель. Греет хорошо, а больше от нее ничего и не требуется. Пока никаких проблем не возникало, надеюсь, этого и не случится в ближайшем будущем. Одним словом, модель хорошая, она точно стоит своих денег.
При выборе особо не обращал внимания на функционал (в самом деле, ну какие еще могут быть функции в обогревателя то?), посмотрел лишь на максимальную площадь обогрева. В итоге попал на достаточно неплохую модель, которая, в принципе, оправдывает не самую низкую цену. Во-первых, конвектор легко монтируется на стену. Мастера звать не пришлось - без проблем справился с этой задачей самостоятельно. Во-вторых, обогреватель мощный, он без проблем обогревает комнату средних размеров. Причем для этого ему не нужно много времени - одного-двух часов работы на полной мощности достаточно, чтоб в комнате стало очень тепло. При работе не возникает никакого шума, что очень радует. Сейчас большинство обогревателей оснащено вентиляторами, которые работают очень громко, но здесь такой проблемы нет, как нет и вентилятора, конечно, что, возможно, стоит рассматривать как недостаток. Также, конвектор вообще не сушит воздух (или я этого не замечаю), так что находится в помещении вполне комфортно.
К эффективности обогрева комнаты у меня нет никаких вопросов - конвектор отлично с этим справляется. Единственное, что не понравилось - это работа термостата. Производителем заявлена точность до одной десятой градуса, но на самом деле это далеко не так. В реале колебания достаточно существенны - примерно градусов на 2-3. Ну, это особо не вредит комфорту, но все-таки получается, что производитель немного приврал.
пользуюсь Atlantic F117 1500W месяц и более
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
anonim
22 сентября 2016, 19:20
Как регулировать температуру? #
anonim
29 сентября 2015, 19:52
Примерный расход электричества в сутки ? #
Іра
21 января 2013, 15:40
Cкажіть, чи правда вони енергоощадні? #
В нас в домі 2 конвектори 1,5 і 2,5 кВт і в нас лічильник нарахував 1000кВТ за місяць, при чому неможна сказати що в нас в квартирі була дуже тепло. Це не забагато? Чи це нормальні показники?
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры

Динамика цен на Atlantic F117 1000W 1 кВт

    Подбор по параметрам
    Atlantic F117 1000W часто сравнивают
    Bonjour CEG FN-Meca 1500