Конвектор Atlantic F19 Design 1000W 1 кВт (F19 CEG BL-Meca/M2 1000W)
Видео 2Фото 3 |
Atlantic F19 Design 1000W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic F19 Design 1000W 1 кВт
Все цены 21 →Конвектор электрический Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 1000W 500077 | 3 379 грн. |
Atlantic Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 1000 500077 | 3 379 грн. |
ATLANTIC F19 CEG BL-MECA/M2 1000W | 3 215 грн. |
Електроконвектор Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 1000W 500077 | 3 379 грн. |
Електричний конвектор Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 1000W (500077) 500077 | 3 379 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Atlantic F19 Design 1000W
Цены на Atlantic F19 Design 1000W |
---|---|---|---|---|
Atlantic F19 Design 500W 0.5 кВт | от 2 199 грн. | 25 предложений | ||
Atlantic F19 Design 1000W 1 кВт | от 3 183 грн. | 21 предложение | ||
Atlantic F19 Design 1500W 1.5 кВт | от 3 216 грн. | 21 предложение | ||
Atlantic F19 Design 2000W 2 кВт | от 3 349 грн. | 26 предложений | ||
Atlantic F19 Design 2500W 2.5 кВт | от 4 319 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →