Бойлер Atlantic OPro Small 10 RB
Atlantic OPro Small 10 RB |
|
Электрический накопительный водонагреватель малой емкости (10 л) в компактном цилиндрическом корпусе с нижним подводом коммуникаций. Предназначен для настенного вертикального монтажа, благодаря небольшой глубине (26 см) подойдет для установки в помещениях ограниченной площади. Отличается высокой мощностью нагревательного элемента, которая позволяет обеспечить приготовление горячей воды всего за 24 мин.
Позиционируется как модель средней ценовой категории, предназначенная для обслуживания отдельно взятых точек разбора, например, кухни или санузла. Водонагреватель Atlantic OPro Small 10 RB также будет полезен в массажных и медицинских кабинетах, мастерских и прочих ситуациях требующих оперативного подогрева сравнительно небольших объемов. Имеет проверенную временем конструкцию со стойким к коррозии медным ТЭНом мощностью 2000 Вт. За регулирование температуры в диапазоне от 40 до 65 °C отвечает простой и надежный механический термостат. Пенополиуретановая теплоизоляции уменьшает тепловые потери, поддерживая воду в горячем виде. Для дополнительной защиты эмалированного стального бака, используется магниевый анод с фирменной системой балансировки электрохимического потенциала Ohmic Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Купить Atlantic OPro Small 10 RB
Бойлер Atlantic OPro Small PCOPro Small 10 RB - водонагреватель электричес | 6 029 грн. |
Бойлер Atlantic PC10RB | 4 564 грн. |
Atlantic PC 10 SB PC10SB | 6 449 грн. |
0 0 2 1 |
Мой дом стоит на обочине оживленной трассы, которая идет их Харьков в Киев, а поскольку у меня на участке есть большой просторный гараж с заездом прямо с дороги, то открыть небольшую автомастерскую с шиномонтажом сам б-г велел. Работал сначала сам, потом подключился и стал помогать старший сын, стали появляться клиенты, которые возвращаются именно к нам. Этот мини бойлер купили специально в мастерскую. Горячая вода бывает нужна и для техники и, конечно же, для мятья рук. Бегать в дом получается долго и неудобно. 10 литров это ровно тот объем, что нам нужен. То есть реально он позволяет отобрать из него литров 6 действительно горячей воды, а дальше температура стремительно падает. Благодаря такому скромному объему и мощному ТЭНу, вода греется как в том электрочайнике, очень быстро. Всего за 20 минут температура доходит почти до 70 градусов, то есть при разведении в теплую получается от 12 до 15 литров. Рассчитан на рабочее давление в 8 атм. У меня такого никогда не бывает, обычно не выше 3,5-4. Имеет хорошую теплоизоляцию, сделанную из пенополиуретана. Имеется защита от слишком высокого избыточного давления и от перегрева. Гарантия на бак тут целых пять лет, но не все так просто. Такая гарантия сохранится если бойлер регулярно обслуживался и производилась замена магниевого анода, которую нужно делать каждые два года. Делать это обслуживание и замену анода, ясен пень, должен спец из авторизованного сервиса, который разумеется хочет денег, а для того чтобы приехать в наш крохотный городок хочет очень нескромно много денег. Так что, походу, у меня будет только два года гарантии. |
Для меня идеальный вариант. Так как стояки подачи води в ванной и на кухне раздельные, до 2018 горячая вода была круглый год, для ванной был резервный бойлер на 50л и запитаться от него на кухню без хлопот в виде лолбежки стен и полов не возможности. А это бойлер идиально занял место под мойкой. Греет отлично за раз можно много посуды перемыть))) Да и жена довольна)
Р.S. Пробовал проточные нагреватели два брал на 6 и на 8 кват обое пробовал и обое вернул. То кипяток то холодная вода, греет на маленьком напоре. То датчик не срабатывает. Перед выключение нужно продуть потоком воды. Короче геморрой, хотя по оплате за електро енегрию наверно бы лобы дешевле. Но ну его нахрен такую економия Хорошо подходит для установки под мойку, греет быстро. Простота монтажа и установки. Как по мне хлипенький регулятор температуры. (Но это скорей придирка чем не достаток - раз отрегулировано и забыл) пользуюсь Atlantic OPro Small 15 SB месяц и более рекомендую купить обязательно |
- Модель OPro Small PC 10 RB — нижний подвод воды, время нагрева 24 мин
- Модель OPro Small PC 10 SB — верхний подвод воды, время нагрева 19 мин
- Модель OPro Small PC 15 — объем бака 15 л
Модификации Atlantic OPro Small 10 RB
Цены на Atlantic OPro Small 10 RB |
---|---|---|---|---|
Atlantic OPro Small 10 SB | от 4 887 грн. | 2 предложения | ||
Atlantic OPro Small 10 RB | от 4 564 грн. | 3 предложения | ||
Atlantic OPro Small 15 SB | от 4 149 грн. | 2 предложения | ||
Atlantic OPro Small 15 RB | от 3 989 грн. | 50 предложений |