Бойлер Atlantic Ondeo 10 U
Видео 4Фото 6 |
Atlantic Ondeo 10 U |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic Ondeo 10 U
Все цены 7 →Водонагреватель накопительный Atlantic Ondeo+ SWH 10U M-3 (2000W) 821429 | 4 799 грн. |
Водонагрівач Atlantic Atlantic Ondeo + SWH 10U M-3 2000W 821429 | 4 799 грн. |
Бойлер Atlantic Ondeo SWH 10U M-3 2000W | 4 759 грн. |
Бойлер электрический Atlantic Ondeo+ SWH 10 U M-3 | 4 799 грн. |
Бойлер електричний Atlantic Ondeo+ SWH 10 U M-3 | 4 847 грн. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель Ondeo 10A — монтаж над мойкой
- Модель Ondeo 10U — монтаж под мойкой
Модификации Atlantic Ondeo 10 U
Цены на Atlantic Ondeo 10 U |
---|---|---|---|---|
Atlantic Ondeo 10 U | от 4 759 грн. | 7 предложений | ||
Atlantic Ondeo 10 A | от 4 520 грн. | 18 предложений | ||
Atlantic Ondeo 15 A | от 5 119 грн. | 10 предложений | ||
Atlantic Ondeo 15 U | от 5 199 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →