Бойлер Atlantic OPro Turbo VM 080 D400-2-B
Видео 26Фото 3 |
Atlantic OPro Turbo VM 080 D400-2-B |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic OPro Turbo VM 080 D400-2-B
Все цены 67 →Atlantic Atlantic O'Pro Turbo VM 50 D400-2-B 2500W 841211 | 6 199 грн. |
Atlantic O'Pro Turbo VM 050 D400-2-B 841211 | 6 579 грн. |
Atlantic Atlantic O'Pro Turbo VM 080 D400-2-B | 7 179 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Atlantic Steatite VM 080 D400-2-BC | 7 190 грн. |
Водонагрівач Atlantic O’Pro Turbo VM 050 D400-2-B (841211) | 6 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Atlantic OPro Turbo VM 080 D400-2-B:
- Рабочее давление — 8 бар
- Cистема дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro
Модификации Atlantic OPro Turbo VM 080 D400-2-B
Цены на Atlantic OPro Turbo VM 080 D400-2-B |
---|---|---|---|---|
Atlantic OPro Turbo VM 050 D400-2-B | от 4 999 грн. | 48 предложений | ||
Atlantic OPro Turbo VM 080 D400-2-B | от 6 068 грн. | 67 предложений | ||
Atlantic OPro Turbo VM 100 D400-2-B | от 6 870 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →