Котел на дровах Atmos DC 150 150 кВт
Atmos DC 150 150 кВт
99 кВт150 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:150 кВт, площадь ~ 1200 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 200 мм
Все характеристики
Характеристики DC 150
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atmos DC 150 150 кВт
Atmos Котел піролізний Atmos DC 150 DC150 | 495 790 грн. |
Твердопаливний піролізний котел Atmos DC 150 | 378 750 грн. |
Твердопаливний піролізний котел Atmos DC 150 | 378 750 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Atmos DC 150:
- Бункер для просушки сырья
Модификации Atmos DC 150
Цены на Atmos DC 150 |
---|---|---|---|---|
Atmos DC 100 99 кВт | от 320 499 грн. | 6 предложений | ||
Atmos DC 150 150 кВт | от 378 750 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →