Котел на дровах Atmos DC 40GS 40 кВт
Atmos DC 40GS 40 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:40 кВт, площадь ~ 320 м²
Камера сгорания:закрытая
Все характеристики
Характеристики DC 40GS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Atmos DC 40GS:
- Автоматическое выключение котла после догорания топлива
Модификации Atmos DC 40GS
Цены на Atmos DC 40GS |
---|---|---|---|---|
Atmos DC 15 GS 15 кВт | от 122 412 грн. | 2 предложения | ||
Atmos DC 20GS 20 кВт | от 108 777 грн. | 2 предложения | ||
Atmos DC 25GS 25 кВт | от 129 785 грн. | 2 предложения | ||
Atmos DC 32GS 35 кВт | от 134 835 грн. | 2 предложения | ||
Atmos DC 40GS 40 кВт | от 149 884 грн. | 2 предложения | ||
Atmos DC 50GSX 49 кВт | от 158 772 грн. | 1 предложение | ||
Atmos DC 70GSX 70 кВт | от 264 620 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →