Котел на дровах Atmos DC 50GSX 49 кВт
Atmos DC 50GSX 49 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:49 кВт, площадь ~ 392 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики DC 50GSX
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Atmos DC 50GSX:
- Автоматическое выключение котла после догорания топлива
Модификации Atmos DC 50GSX
Цены на Atmos DC 50GSX |
---|---|---|---|---|
Atmos DC 15 GS 15 кВт | от 121 200 грн. | 3 предложения | ||
Atmos DC 20GS 20 кВт | от 107 700 грн. | 3 предложения | ||
Atmos DC 25GS 25 кВт | от 128 500 грн. | 3 предложения | ||
Atmos DC 32GS 35 кВт | от 133 500 грн. | 3 предложения | ||
Atmos DC 40GS 40 кВт | от 148 400 грн. | 3 предложения | ||
Atmos DC 50GSX 49 кВт | от 157 200 грн. | 2 предложения | ||
Atmos DC 70GSX 70 кВт | от 262 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →