Газовый котел ATON Atmo 12.5E 12.5 кВт
Видео 2 |
ATON Atmo 12.5E 12.5 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:12.5 кВт, площадь ~ 94 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 110 мм
Один из наиболее доступных одноконтурных газовых котлов с КПД на уровне 90% на современном рынке. Впрочем, невысокая стоимость — это не единственное уникальное отличие ATON Atmo 12.5Е. Также стоит обратить внимание на открытую камеру сгорания и максимальный расход газа в 1.39 м3/час, что в общей сложности позволяет классифицировать модель как достаточно экономное решение. Устройство не требует подключения к электропитанию, при этом его мощностей вполне достаточно для эффективного отопления помещений площадью до 94 м2. Предусмотрен классический набор систем защиты, включающий защиту устройства в случае падения давления газа, при перегреве воды в контуре, погасании пламени и пр.
Все характеристики
Характеристики Atmo 12.5E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Atmo 12.5E 12.5 кВт
Все цены 11 →Газовый котел ATON Atmo 12,5Е | 13 572 грн. |
Газовый котел ATON Atmo 12.5 E | 12 899 грн. |
Котел газовый ATON Atmo 12,5Е AA12E | 12 590 грн. |
Газовий котел ATON Atmo 12 E | 12 430 грн. |
Газовий котел ATON ATMO 12.5 E димохідний 12.5 кВт. | 14 168 грн. |
eще 6 предложений
Нужен был простой и надежный котел за разумные деньги. Выбор на рынке хороший, но учитывая ограниченность бюджета выбирали из отечественного производства. Простая и надежная конструкция. Есть все шансы, что работать будет долго и счастливо. А даже если и случится проблема, то есть гарантия, причем от отечественного производителя. Отремонтировать можно быстро и ждать запчастей из за границы не придется. Качественная горелка Polidoro. Горелка сделана из хорошей нержавеющей жаростойкой стали, не требует электроэнергии для запуска. Пьезорозжиг в наших условиях это штука крайне полезная. Котел отличается хорошей эффективностью использования энергии газа. Это конечно, не конденсационный котел, но всё же очень недурно. Компактный, занимает мало места. Благодаря этому легко нашелся уголок для установки. Очень тихий. Собственно там то и шуметь не чему, поскольку вентилятора нет, циркуляционного насоса тоже. Красивый внешний вид. Антикоррозионная обработка корпуса. Очень приятная цена. Сложно решиться на покупку котла европейской сборки, если знаешь, что нечто похожее можно купить в разы дешевле. Если по каким-то причинам котел погаснет, то повторный розжиг можно сделать только вручную. Уже была ситуация с падением давления в сети и срабатывал клапан. пользуюсь ATON Atmo 8E месяц и более |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации ATON Atmo 12.5E
Цены на ATON Atmo 12.5E |
---|---|---|---|---|
ATON Atmo 10E 10 кВт | от 11 699 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 12.5E 12.5 кВт | от 12 430 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 16E 16 кВт | от 13 390 грн. | 10 предложений | ||
ATON Atmo 20E 20 кВт | от 15 285 грн. | 9 предложений | ||
ATON Atmo 25E 25 кВт | от 17 634 грн. | 7 предложений | ||
ATON Atmo 30E 30 кВт | от 20 646 грн. | 4 предложения | ||
ATON Atmo 50E 50 кВт | от 35 063 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →