Газовый котел ATON Atmo 16EB 16 кВт
ATON Atmo 16EB 16 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 110 мм
Все характеристики
Характеристики Atmo 16EB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Atmo 16EB 16 кВт
Все цены 9 →Газовый котел ATON Atmo 16 EВ | 16 499 грн. |
Газовий котел ATON Atmo 16EB | 16 209 грн. |
Газовий котел ATON ATMO 16 EB димохідний 16 кВт. | 17 882 грн. |
Димохідний газовий котел ATON Atmo 16ЕВ | 17 129 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 16EB | 18 234 грн. |
eще 4 предложения
Котел простой ,габариты премлемые,монтаж не сложный.Автоматика импортная. Достоинство- низкая цена. Единственная деталь сделанная в Украине -теплообменник . То биш сама емкость для воды. Вот она на 8 году эксплуатации и потекла. Сварщик производивший ремонт сказал что толщина металла не более 2 милиметров. Проработав год после ремонта опять потек. пользуюсь ATON Atmo 12.5EB более года |
Когда мне понадобился недорогой газовый котел, не зависящий от электроэнергии, я сразу сориентировался на отечественных производителей. И у компании ATON нашелся целый ряд моделей полностью подходящих под мои запросы. Правда котлы оказались на настенными, а напольными. Но, по итогу, так вышло даже удобнее. Самое главное достоинство этого аппарат это, безусловно, цена. Полноценный двухконтурный котел за такие деньги найти безумно трудно, а среди импортных моделей просто невозможно. Котел совершенно энергонезависим. В моем случае это было обязательным условием, т.к. воздушный линии электропередач в местности, где я живу, рвутся и коротят с пугающей регулярностью. Несмотря на простоту конструкции, котел довольно бережливо расходует газ. Не в последнюю очередь это получается за счет использования газовых горелок Polidoro. Тепла на мои 96 квадратов производит достаточно, на горячую воду тоже грех жаловаться - напор достаточный, температура тоже. Установлена газовая автоматика Eurosit, а значит безопасность котла на должном уровне. Благодаря тому, что вся автоматика работает на механических принципах, котел получился надежным. Да, у него нет хитрого программного управления и модных модулированных горелок, но со своими главными задачами он справляется отлично. При монтаже были проблемы с загрязнением резьбы на вводе-выводе теплоносителя. После чистки все соединилось нормально. Для такой мощности великоват размер и вес. Могли бы и по компактнее сделать. пользуюсь ATON Atmo 12.5EB месяц и более |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации ATON Atmo 16EB
Цены на ATON Atmo 16EB |
---|---|---|---|---|
ATON Atmo 12.5EB 12.5 кВт | от 14 999 грн. | 12 предложений | ||
ATON Atmo 16EB 16 кВт | от 16 209 грн. | 9 предложений | ||
ATON Atmo 20EB 20 кВт | от 19 113 грн. | 1 предложение | ||
ATON Atmo 25EB 25 кВт | от 24 965 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →