Газовый котел ATON Atmo 25EM 25 кВт
ATON Atmo 25EM 25 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 135 мм
Все характеристики
Характеристики Atmo 25EM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Atmo 25EM 25 кВт
Все цены 6 →Газовый котел ATON Atmo 25ЕM | 18 863 грн. |
Газовий котел ATON Atmo 25ЕМ | 17 634 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 25ЕМ | 17 600 грн. |
Димохідний газовий котел ATON ATMO 25ЕМ | 18 556 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 25ЕМ | 18 832 грн. |
Котел газовий АТОН Atmo 25ЕМ | 19 675 грн. |
Модификации ATON Atmo 25EM
Цены на ATON Atmo 25EM |
---|---|---|---|---|
ATON Atmo 8EM 8 кВт | от 10 370 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 10EM 10 кВт | от 11 190 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 12.5EM 12.5 кВт | от 12 570 грн. | 12 предложений | ||
ATON Atmo 16EM 16 кВт | от 13 490 грн. | 10 предложений | ||
ATON Atmo 20EM 20 кВт | от 15 050 грн. | 8 предложений | ||
ATON Atmo 25EM 25 кВт | от 17 600 грн. | 6 предложений | ||
ATON Atmo 30EM 30 кВт | от 20 646 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →