Газовый котел ATON Compact 10E 10 кВт
ATON Compact 10E 10 кВт
Источник энергии:газ
Установка:парапетный, одноконтурный
Мощность котла:10 кВт, площадь ~ 75 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Компактный газовый котел, который не нуждается в подключении к сети электропитания и может обеспечить эффективное отопление помещения площадью до 75 м2. ATON Compact 10E может похвастаться средним КПД на уровне 90%, при этом максимальный расход газа составляет 1.2 м3/час. Камера сгорания закрытая, отвод продуктов сгорания и забор воздуха для горения осуществляется с помощью специального горизонтального воздухоотвода. Предусмотрена система автоматического отключения в случае перегрева воды или погасания пламени.
Все характеристики
Характеристики Compact 10E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Compact 10E 10 кВт
Все цены 6 →Газовый котел ATON Compact 10Е | 14 344 грн. |
Газовый котел ATON Compact 10 E | 13 499 грн. |
Газовий котел ATON Compact 10E | 13 574 грн. |
Газовий котел ATON Compact 10E парапетний 10 кВт. | 14 975 грн. |
Котел газовий ATON Compact 10E | 13 570 грн. |
Котел газовий ATON Compact 10Е + труба | 14 961 грн. |
Если в видеорекламе показывают рукожопные стыки, то можете себе представить, что вам пришлют по почте? Красивая белая и красная краска издалека... Весть котел сплошной недостаток... Хотя если бы его телепортировать в 1917 год.... пользуюсь ATON Compact 10E менее месяца |
Понадобился компактный газовый котел для небольшого дома. Размер был очень важен, так как места под монтаж было крайне мало. Выбирал из парапетных котлов отечественных производителей. Быстро разогревается, довольно мощный для такого небольшого размера. Берет воздух для горения с улицы, туда же и отводит дымовые газы. Стандартный высокий дымоход не нужен. Котел выбрасывает продукты сгорания через совмещенный дымоотвод прямо через стену, возле которой он установлен. Оснащен качественными итальянскими горелками Polidoro. Для работы не нужна электроэнергия. Устанавливал я его в сельской местности и проблема электроэнергии тут возникает постоянно. Линия электропередачи воздушная и при сильном ветре, мокром снеге и обледенении отключения случаются часто. Безопасный. Вся автоматика в этом котле итальянская. Цена суперская. По сравнению с импортными котлами цена отличается в разы, а греет он не хуже. Установка довольно простая. Правда стену приходится уродовать, но без этого никак. Ставить такой котел можно только на внешней стене. Иначе дымовоздухоотвод не сделаешь, такая вот у него конструктивная особенность. Да, и дыру в стене придется делать нешуточную. Будьте к этому готовы. Сразу после включения слышно тихое потрескивание, видимо, конструкция расширяется от нагревания. Через 5-7 минут затихает. |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации ATON Compact 10E
Цены на ATON Compact 10E |
---|---|---|---|---|
ATON Compact 7E 7 кВт | от 11 740 грн. | 5 предложений | ||
ATON Compact 10E 10 кВт | от 13 499 грн. | 6 предложений | ||
ATON Compact 12.5E 12.5 кВт | от 9 539 грн. | 6 предложений | ||
ATON Compact 16E 16 кВт | от 15 213 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →