Газовый котел ATON Compact 12.5EB 12.5 кВт
ATON Compact 12.5EB 12.5 кВт
Источник энергии:газ
Установка:парапетный, двухконтурный
Мощность котла:12.5 кВт, площадь ~ 94 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Все характеристики
Характеристики Compact 12.5EB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Compact 12.5EB 12.5 кВт
Газовий котел ATON Compact 12EB | 16 709 грн. |
Газовий котел ATON Compact 12.5 ЕВ парапетний 12.5 кВт. | 18 434 грн. |
Котел газовий ATON Compact 12,5ЕВ | 17 000 грн. |
Котел газовий ATON Compact 12ЕВ + труба | 18 417 грн. |
Газовий котел ATON Compact 12 E | 14 311 грн. |
Модификации ATON Compact 12.5EB
Цены на ATON Compact 12.5EB |
---|---|---|---|---|
ATON Compact 10EB 10 кВт | от 15 770 грн. | 3 предложения | ||
ATON Compact 12.5EB 12.5 кВт | от 14 311 грн. | 5 предложений | ||
ATON Compact 16EB 16 кВт | от 16 650 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →