Газовый котел ATON Compact 16EB 16 кВт
Классический парапетные газовый котёл для отопления и горячего водоснабжения, одно из доступных решений в своей категории. Compact 16EB создан инженерами украинской компании ATON, имеет полезную мощность на уровне 16 кВт и КПД 90%. Устройство может послужить хорошим решением для относительно квартир в многоэтажных домах, позволяя отапливать площадь до 120 м2. В сравнении с традиционным газовыми котлами имеет несколько конструктивных особенностей, а именно — отверстия на лицевой панели модели способствуют конвективному нагреву воздуха, в связи с чем отпадает необходимость в радиаторах.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Купить ATON Compact 16EB 16 кВт
Все цены 7 →Котел газовий ATON Compact 16ЕВ | 16 700 грн. |
Газовий котел ATON Compact 16EB + комплект труб | 16 781 грн. |
Газовий котел ATON Compact 16ЕВ парапетний 16 кВт. | 18 515 грн. |
Котел газовий ATON Compact 16ЕВ | 16 650 грн. |
Газовий котел ATON Compact 16ЕВ | 17 219 грн. |
Котел газовий ATON Compact 16EB | 19 152 грн. |
Котел газовий ATON Compact 16ЕВ + труба | 18 498 грн. |
Модификации ATON Compact 16EB
Цены на ATON Compact 16EB |
---|---|---|---|---|
ATON Compact 10EB 10 кВт | от 15 770 грн. | 4 предложения | ||
ATON Compact 12.5EB 12.5 кВт | от 14 311 грн. | 6 предложений | ||
ATON Compact 16EB 16 кВт | от 16 650 грн. | 7 предложений |