Литой диск ATS Antares 7x16/5x112 ET48 DIA57,1
Фото 6 | от 5 102 до 7 376 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации ATS Antares 37
Характеристики
ATS Antares 7x16/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Antares 7x16/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ATS Antares R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA57.1 (black) 1000947831 | 5 102 грн. |
ATS Antares R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA57.1 DIAMOND BLACK | 6 987 грн. |
ATS ANTARES Diamant-Schwarz (R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 6 399 грн. |
ATS Antares Black R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1 | 5 638 грн. |
Ats Antares R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA57.1 Black AT70648V22-6 | 7 137 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие