Литой диск ATS Crosslight CrossLight 8,5x19/5x114,3 ET28 DIA75
Видео 3Фото 15 | от 14 431 до 22 340 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации ATS Crosslight 17
Характеристики
ATS CrossLight 8,5x19/5x114,3 ET28 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Crosslight CrossLight 8,5x19/5x114,3 ET28 DIA75
Сортировать
Литые диски ATS Crosslight R19 W8.5 PCD5x114.3 ET28 DIA75.1 (racing black | 20 523 грн. |
ATS Crosslight R19 W8.5 PCD5x114,3 ET28 DIA75.1 Racing black lip polished | 20 897 грн. |
Диски ATS Crosslight 8,5x19 5x114,3 ET28 DIA75,1 (racing black lip polishe | 20 841 грн. |
ATS Crosslight (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET28 DIA75.1) RBLP | 20 806 грн. |
ATS Crosslight racing black lip polished (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET28 DIA75.1 | 20 867 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие