Литой диск ATS Crosslight CrossLight 9x19/5x112 ET30 DIA75
Видео 3Фото 15 | от 19 610 до 23 680 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации ATS Crosslight 17
Характеристики
ATS CrossLight 9x19/5x112 ET30 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Crosslight CrossLight 9x19/5x112 ET30 DIA75
Сортировать
Литые диски ATS Crosslight R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA75.1 (racing black lip | 22 038 грн. |
ATS Crosslight R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA75.1 Racing black lip polished | 22 148 грн. |
ATS Crosslight 9x19 5x112 ET30 DIA75.1 RB | 20 774 грн. |
ATS Crosslight (R19 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA75.1) RBLP | 22 286 грн. |
Диски ATS Crosslight 9x19 5x112 ET30 DIA75,1 (racing black lip polished) | 22 037 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие