Литой диск ATS Evolution 7,5x17/5x112 ET54 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 7 024 до 8 241 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 7,5x17/5x112 ET54 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 7,5x17/5x112 ET54 DIA66,6
Сортировать
ATS Evolution R17 W7.5 PCD5x112 ET54 DIA66.6 polar silver | 7 949 грн. |
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R17 W7.5 PCD5x112 ET54 DIA66.6) | 7 399 грн. |
Ats Evolution R17 W7.5 PCD5x112 ET54 DIA66.6 Silver EVO75754W61-0 | 7 968 грн. |
ATS Evolution (7.5J x 17 5x112 ET54 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з | 7 290 грн. |
ATS Evolution (7.5J x 17 5x112 ET54 DIA66.6 Polar Silver) | 7 582 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие