Литой диск ATS Evolution 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 7 285 до 10 227 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ATS Evolution R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (grey) 1002097799 | 7 285 грн. |
ATS Evolution R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 polar silver | 10 227 грн. |
Диски ATS Evolution 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (grey) | 7 395 грн. |
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 9 199 грн. |
Ats Evolution R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.7 Grey EVO80830W67-6 | 7 794 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие