Литой диск ATS Evolution 9x19/5x120 ET18 DIA74,1
Видео 1Фото 11 | от 10 619 до 13 054 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):18 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 9x19/5x120 ET18 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 9x19/5x120 ET18 DIA74,1
Сортировать
ATS Evolution R19 W9 PCD5x120 ET18 DIA74.1 polar silver | 11 897 грн. |
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R19 W9.0 PCD5x120 ET18 DIA74.1) | 11 499 грн. |
ATS Evolution (9J x 19 5x120 ET18 DIA74.1) Dark Grey На замовлення з Європ | 12 348 грн. |
ATS Evolution Polar Silver R19 W9.0 PCD5x120 ET18 DIA74.1 | 12 618 грн. |
Ats Evolution R19 W9 PCD5x120 ET18 DIA74.1 Grey EVO90918WZ17-6 | 11 221 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие