Литой диск ATS Mizar 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 31 | от 5 116 до 6 835 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ATS Mizar R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (diamond black) 10008 | 5 353 грн. |
ATS Mizar R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 DIAMOND BLACK | 6 683 грн. |
Диски ATS Mizar 6,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (diamond black) | 5 116 грн. |
ATS Mizar diamond black (R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 5 490 грн. |
Литі диски ATS Mizar R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (diamond black) | 5 570 грн. |
ATS Mizar R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 polar silver | 6 835 грн. |
Закрыть
Похожие