Литой диск ATS Mizar 7,5x17/5x112 ET47 DIA66,6
Фото 31 | от 7 435 до 8 288 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 7,5x17/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 7,5x17/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
ATS Mizar R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA66.6 DIAMOND BLACK | 8 050 грн. |
Ats Mizar R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Black MZ75747M82-6 | 7 435 грн. |
ATS Mizar (7.5J x 17 5x112 ET47 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 288 грн. |
Ats Mizar R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Silver | 8 209 грн. |
ATS Mizar R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA66.6 polar silver | 7 442 грн. |
Ats Mizar R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Silver MZ75747M81 | 7 938 грн. |
ATS Mizar (7.5J x 17 5x112 ET47 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Євро | 7 630 грн. |
Ats Mizar R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Black | 7 689 грн. |
Закрыть
Похожие