Литой диск ATS Mizar 7,5x17/5x112 ET47 DIA70,1
Фото 31 | от 5 570 до 6 410 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 7,5x17/5x112 ET47 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 7,5x17/5x112 ET47 DIA70,1
Сортировать
ATS Mizar 7.5x17 5x112 ET47 DIA70.1 SP | 5 708 грн. |
Диски ATS Mizar 7,5x17 5x112 ET47 DIA70,1 (SW) | 5 680 грн. |
ATS Mizar 7.5x17 5x112 ET47 DIA70.1 SP | 5 570 грн. |
ATS ATS Mizar 7.5x17 5x112 ET47 DIA70.1 SP | 5 715 грн. |
Диск ATS Mizar SP R17 W7,5 PCD5x112 ET47 DIA70,1 | 5 645 грн. |
ATS Mizar 7.5x17 5x112 ET47 DIA70.1 SP | 5 896 грн. |
ATS Mizar (R17 W7,5 PCD5x112 ET47 DIA70,1) SP 1925776 | 5 639 грн. |
Диск ATS Mizar 7.5x17 5x112 ET47 DIA70.1 SP | 6 410 грн. |
Закрыть
Похожие