Литой диск ATS Mizar 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Фото 31 | от 5 022 до 8 062 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Сортировать
ATS MIZAR Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 7 799 грн. |
Ats Mizar R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 Silver MZ70748M81 | 5 022 грн. |
Ats Mizar R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 Black | 8 062 грн. |
ATS MIZAR Polar-Silber (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 7 699 грн. |
Ats Mizar R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 Black MZ70748M82-6 | 7 795 грн. |
Ats Mizar R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 Silver | 5 184 грн. |
Диски ATS Mizar 7x17 5x112 ET48, 5 DIA66, 6 (diamond black) (1000883577) | 7 272 грн. |
Диски ATS Mizar 7x17 5x112 ET48,5 DIA66,6 (polar silver) (1000883578) | 7 231 грн. |
Закрыть
Похожие