Литой диск ATS Mizar 8,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 31 | от 8 429 до 9 874 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 8,5x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 8,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
ATS Mizar R18 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 DIAMOND BLACK | 9 315 грн. |
ATS MIZAR Diamant-Schwarz (R18 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 8 999 грн. |
Ats Mizar R18 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black MZ85848M82-6 | 9 338 грн. |
ATS Mizar (8.5J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Євро | 9 494 грн. |
ATS Mizar (8.5J x 18 5x112 ET48 DIA66.6 Polar Silver) | 9 874 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие