Литой диск ATS Mizar 8,5x19/5x112 ET62 DIA66,6
Фото 31 | от 10 422 до 12 302 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):62 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 8,5x19/5x112 ET62 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 8,5x19/5x112 ET62 DIA66,6
Сортировать
ATS Mizar R19 W8.5 PCD5x112 ET62 DIA66.6 DIAMOND BLACK | 11 999 грн. |
ATS MIZAR Polar-Silber (R19 W8.5 PCD5x112 ET62 DIA66.6) | 10 999 грн. |
ATS Mizar (8.5J x 19 5x112 ET62 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Євро | 11 856 грн. |
Ats Mizar R19 W8.5 PCD5x112 ET62 DIA66.6 Black MZ85962M12-6 | 10 422 грн. |
ATS Mizar (8.5J x 19 5x112 ET62 DIA66.6 Polar Silver) | 12 301 грн. |
ATS Mizar R19 W8.5 PCD5x112 ET62 DIA66.6 polar silver | 12 302 грн. |
Ats Mizar R19 W8.5 PCD5x112 ET62 DIA66.6 Silver MZ85962M11 | 10 422 грн. |
Ats Mizar R19 W8.5 PCD5x112 ET62 DIA66.6 Silver | 10 785 грн. |
Диски ATS Mizar 8,5x19 5x112 ET62 DIA66,6 (polar silver) (1001040690) | 10 495 грн. |
Закрыть
Похожие