Литой диск ATS Mizar 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Фото 31 | от 9 515 до 13 720 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 8x19/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
ATS Mizar R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 polar silver | 11 239 грн. |
ATS MIZAR Diamant-Schwarz (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 11 199 грн. |
ATS Mizar (8J x 19 5x112 ET43 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 12 831 грн. |
Ats Mizar R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black MZ80943M12-6 | 9 515 грн. |
ATS Mizar W8.0 R19 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black | 13 720 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие