Литой диск ATS Mizar 8x19/5x112 ET52 DIA66,6
Фото 31 | от 8 517 до 12 252 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации ATS Mizar 61
Характеристики
ATS Mizar 8x19/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 8x19/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ATS Mizar R19 W8 PCD5x112 ET52 DIA66.6 (black) 1002461586 | 8 517 грн. |
ATS Mizar R19 W8 PCD5x112 ET52 DIA66.6 polar silver | 11 796 грн. |
Диски ATS Mizar 8x19 5x112 ET52 DIA66,6 (diamond black) | 11 154 грн. |
ATS MIZAR Polar-Silber (R19 W8.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 10 799 грн. |
ATS Mizar (8J x 19 5x112 ET52 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Європи | 11 201 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие