Литой диск ATS Perfektion 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 24 | от 10 353 до 15 492 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ATS Perfektion 23
Характеристики
ATS Perfektion 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Perfektion 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
ATS Perfektion R19 W8.5 PCD5x114,3 ET40 DIA70.1 Racing black lip polished | 15 492 грн. |
ATS PERFEKTION Racing-Schwarz Hornpoliert (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70. | 11 799 грн. |
Ats Perfektion R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 Racing Black Horn Polished | 10 353 грн. |
ATS Perfektion (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA70.1) Matt Black На замовлення з | 12 558 грн. |
Ats Perfektion R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 Racing Black Horn Polished | 10 804 грн. |
Диски ATS Perfektion 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA70,1 (racing black lip polishe | 11 073 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие