Литой диск ATS Perfektion 9,5x19/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 1Фото 24 | от 11 936 до 17 700 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ATS Perfektion 23
Характеристики
ATS Perfektion 9,5x19/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Perfektion 9,5x19/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
ATS Perfektion 9,5x19/5x112 D70,1 ET35 racing-black lip polished | 12 720 грн. |
ATS Perfektion 9.5x19 5x112 ET35 DIA70.1 RB | 17 700 грн. |
ATS Perfektion 9.5x19 5x112 ET35 DIA70.1 RB | 12 704 грн. |
Диск ATS Perfektion Racing Black R19 W9,5 PCD5x112 ET35 DIA70,1 | 12 292 грн. |
ATS Perfektion 9.5x19 5x112 ET35 DIA70.1 RB | 11 936 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие