Литой диск ATS RaceLight 11x20/5x130 ET58 DIA71,6
Видео 1Фото 24 | от 13 222 до 22 609 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):58 мм |
Модификации ATS RaceLight 33
Характеристики
ATS RaceLight 11x20/5x130 ET58 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS RaceLight 11x20/5x130 ET58 DIA71,6
Сортировать
ATS Racelight R20 W11 PCD5x130 ET58 DIA71.6 Racing Black | 19 086 грн. |
ATS RACELIGHT Flow-Forming Royal-silber (R20 W11.0 PCD5x130 ET58 DIA71.6) | 16 999 грн. |
ATS Racelight (11J x 20 5x130 ET58 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 22 609 грн. |
Диски ATS Racelight 11x20 5x130 ET58 DIA71,6 (Royal Silver) (1001175854) | 13 222 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие