Литой диск ATS RaceLight 8,5x19/5x112 ET38 DIA75,1
Видео 1Фото 24 | от 11 362 до 22 782 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS RaceLight 33
Характеристики
ATS RaceLight 8,5x19/5x112 ET38 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS RaceLight 8,5x19/5x112 ET38 DIA75,1
Сортировать
ATS Racelight R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA75.1 Royal Silver | 22 782 грн. |
ATS RACELIGHT Flow-Forming Royal-silber (R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA75.1) | 12 099 грн. |
ATS Racelight Silver Front Polished R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA75.1 | 13 674 грн. |
ATS Racelight (8.5J x 19 5x112 ET38 DIA75.1) Silver На замовлення з Європи | 12 800 грн. |
Диски ATS Racelight 8,5x19 5x112 ET38 DIA75,1 (Royal Silver) (1001275095) | 11 362 грн. |
ATS Racelight (8.5J x 19 5x112 ET38 DIA75.1) Black На замовлення з Європи. | 16 682 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие